• <tr id='F8t47Q'><strong id='F8t47Q'></strong><small id='F8t47Q'></small><button id='F8t47Q'></button><li id='F8t47Q'><noscript id='F8t47Q'><big id='F8t47Q'></big><dt id='F8t47Q'></dt></noscript></li></tr><ol id='F8t47Q'><option id='F8t47Q'><table id='F8t47Q'><blockquote id='F8t47Q'><tbody id='F8t47Q'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='F8t47Q'></u><kbd id='F8t47Q'><kbd id='F8t47Q'></kbd></kbd>

    <code id='F8t47Q'><strong id='F8t47Q'></strong></code>

    <fieldset id='F8t47Q'></fieldset>
          <span id='F8t47Q'></span>

              <ins id='F8t47Q'></ins>
              <acronym id='F8t47Q'><em id='F8t47Q'></em><td id='F8t47Q'><div id='F8t47Q'></div></td></acronym><address id='F8t47Q'><big id='F8t47Q'><big id='F8t47Q'></big><legend id='F8t47Q'></legend></big></address>

              <i id='F8t47Q'><div id='F8t47Q'><ins id='F8t47Q'></ins></div></i>
              <i id='F8t47Q'></i>
            1. <dl id='F8t47Q'></dl>
              1. <blockquote id='F8t47Q'><q id='F8t47Q'><noscript id='F8t47Q'></noscript><dt id='F8t47Q'></dt></q></blockquote><noframes id='F8t47Q'><i id='F8t47Q'></i>

                当前位置:首页 > 教育教学

                关于表彰2019—2020学年度第二学期∑ 优秀作业评比获奖教师的决定

                发布时间:2021-01-17 13:28:10
                点击量:



                各年级教学部、各处室:

                为规范教◆学管理,提高我校教师业务素质和教学水平,为教师提供展示和交流教学经验的机会,我校本学期举行了优秀作业〗评比活动。根据ω 优秀作业评价参考和评选办法,对参评作业的书▲写次数、批改质量、学生纠错、教师反馈等」方面进行了客观公正的评审,结合每月检查情况进行综合评价。经过严格评选,最终评选出一等奖52名、二等奖51名、三等奖50名,并予▃以表彰、奖励。具体名单和表彰方案如下:

                一等奖

                杨秋萍  邢思远  司雅坤  赵雪侠  孙亚东  马利丹  陈亚南  侯鹏飞  赵金凯  张  妮  韩  艳  孙  莉

                孙葛燕  赵青青  郝小莉  白忠玺  王红英  郝明涛  丁汝楠  陈优莉  苑艳杰  吴柏华  李静文  金慧丽

                钱  艺  吴  琦  吴志华  井志强  刘桂荣  闫路遥  张卫卫  刘春华  唐振然  张玉萍  黄  山  邵二莎

                郭秋香  丁曼曼  陈菲菲  刘  浩  张杨阳  华玉婷  韩萌萌  王  平  盛新锋  赵  靖  杨少卿  吴  瑞

                王  敏  李  伟  张  宁  李阳阳

                二等奖

                    李欣欣  梁金萍  张云燕  冯道凯  左肖肖  刘玲玲  于荟新  陈飞同  牛苗苗  彭梅荣  靳  亭  邓慧丽

                于  兰  丁晓娟  王俊杰  付海霞  陈凤云  杨慧敏  胡小存  王振喜  崔  华  王  丹  郑  亚  郭  莉

                侯海红  刘智慧  胡兰杰  赵鹏翔  崔克雨  唐秋梅  刘  悦  李金阳  王正林  赵  旭  杨  昆  刘红梅

                佟翠翠  邢朋飞  孙  岩  李萍萍  王玉平  问华肖  丁  丽  蒿绘丽  张兰兰  杨楠彬  杨凤娟  张道海

                孙东红  吕国平  孙海娜

                三等奖

                牛雷雨  徐红霞  刘风霞  黄刘娜  丁  香  王  苹  张振伟  刘凤梅  丁  岚  董春艳  孙  平  王俊超

                高  耀  张婷婷  陈慧敏  包颜颜  牛姝华  马  睿  张英花  刘  远  陈洪飞  黄瑞瑞  张春霞  王银芝

                单  敏  黄培玉  田庚华  王春霞  曹付兵  丁显臣  安亚杰  郭俊生  王家涵  郭俊强  孟蒙蒙  王慧娟

                曹俊霞  曹建国  丁乐乐  王永杰  吴刘兴  张艳艳  闫新华  胡振忠  曹德松  孙志浩  梁新伟  王冰冰

                王田丽  刘腾飞


                上一篇:郸城县青年教师基本功大赛10名特等奖我校独占8席

                下一篇:我校召开2021届高三试题攻关组成立大会